Открытка под настроение
Интересная открытка пришла от Катерины из Москвы. Ведь у каждого бывает настроение Хоть волком вой — вот открытка об этом. Но с другой стороны — как можно испытывать негативные эмоции, находясь среди такой красоты?! Ощущаешь себя пылинкой во Вселенной и от этого начинаешь ценить каждое мгновение своей жизни.
https://elenagolubeva.ru/otkrytka-pod-nastroenie/Открытка особого настроенияhttps://elenagolubeva.ru/wp-content/uploads/2016/06/volkomvoy-1024x739.jpghttps://elenagolubeva.ru/wp-content/uploads/2016/06/volkomvoy-150x150.jpgпосткроссингМосква,открыткаОдни наслаждаются дождем, другие просто промокают. Миллер
Интересная открытка пришла от Катерины из Москвы. Ведь у каждого бывает настроение Хоть волком вой - вот открытка об этом. Но с другой стороны - как можно испытывать негативные эмоции, находясь среди такой красоты?! Ощущаешь себя пылинкой во Вселенной и от этого начинаешь ценить каждое мгновение своей жизни.
Одни наслаждаются дождем,...
mail@elenagolubeva.ruAdministratorСтраницы о здоровой жизни
Добавить комментарий